Уплотнение дискового клапана типа DN50 SV04 -

Уплотнение дискового клапана типа DN50 SV04/Тип98 с EPDM (этиленпропиленовый каучук) применяется в различных отраслях.

Этими отраслями выступают:

Во-первых,  химическая промышленность;

Во-вторых, водоснабжение;

В-третьих, обработка сточных вод;

В-четвертых, пищевая промышленность и другие.

Это уплотнение используется для обеспечения герметичности и предотвращения утечек вещества через клапан.

EPDM обладает рядом особенностей, которые делают его подходящим для таких приложений. Основные особенности включают отличную стойкость к различным химическим веществам, высокую температурную стабильность, стойкость к ультрафиолетовому излучению и атмосферным условиям, а также хорошие амортизационные свойства.

EPDM-уплотнения также обладают хорошей долговечной службой.

Закажите Уплотнение дискового клапана типа DN50 SV04 в Группе «Лазурит»!

Нам доверяют

    Здесь Вы можете указать время, когда Вам удобно, чтобы мы перезвонили

    Нажимая на кнопку отправить, Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
    Принять
    Privacy Policy
    Copyright © 2010-2026 Трубатек-Рус. Продажа пищевого оборудования с доставкой по Москве и МО.

    Политика конфиденциальности

    ИНН 7707727876 КПП 770701001