Угловые фильтры MS -

Угловые фильтры MS — это надежное решение для фильтрации перекачиваемых сред в трубопроводах. Их основная задача — отфильтровывать нежелательные компоненты.
Фильтры состоят из прочного цилиндрического корпуса и сетчатой вставки. 
Преимущества:
Во-первых, отсутствие утечки давления. Специально разработанные размеры открытых участков сетчатых вставок позволяют сократить потери давления до минимума.
Во-вторых, легкость в обслуживании. Уникальная конструкция углового корпуса позволяет легко снимать и очищать сетчатую вставку без необходимости демонтажа всего трубопровода.
Выбирайте угловые фильтры MS для надежной защиты вашего оборудования и повышения эффективности работы ваших систем в ГК «Лазурит»!

Нам доверяют

    Здесь Вы можете указать время, когда Вам удобно, чтобы мы перезвонили

    Нажимая на кнопку отправить, Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
    Принять
    Privacy Policy
    Copyright © 2010-2026 Трубатек-Рус. Продажа пищевого оборудования с доставкой по Москве и МО.

    Политика конфиденциальности

    ИНН 7707727876 КПП 770701001