Купить производственную линию дозирования и смешивания пищевой соли. Гарантия и обслуживание

Линия дозирования и смешивания соли

Производитель: Simon Freres, Тип: MXT 2401104

Информация об оборудовании

 

Предлагаем Вашему вниманию б/у оборудование  — Линия дозирования и смешивания соли.

Смешивание происходит за счет непрерывного производства масла благодаря винтам Архимеда, которые работают в противоположных направлениях. Данное устройство может смешивать не только масло, но и также соль и другие сухие продукты. Данное б/у оборудование работало на молочном заводе. Производило до 2 000 кг масла в час. Комплектующие по данному устройству: бункер для содержания соли с датчиком VEGAVIB S61, шнек по загрузке Klinkenberg, солевой питатель (K-Tron, тип KSFT, серийный номер 1003286 / M-845290, весы K-SFS-24 тип 24/12), осушитель (DST Recusorb) DR-010B, ротор SSCR, диаметр 180 х 50 мм) и встроенное устройство для смешивания (Simon Freres MXT). На данное оборудование нет документации.

Описание оборудования

 

Описание Линия дозирования и смешивания соли
Производитель Simon Freres
Тип MXT 2401104
Volume 400 V – 15 kW – 50 Hz
Производительность 2.000 kg/h butter
Год производства 2010
Серийный номер 67
Вес ± 1.500 kg
Состояние Хорошее
Размеры установки (д x ш x в) ± 3,0 x 3,0 x 4,0 mtr
Условия поставки FCA
Место нахождения Голландия

Нам доверяют

    Здесь Вы можете указать время, когда Вам удобно, чтобы мы перезвонили

    Нажимая на кнопку отправить, Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
    Принять
    Privacy Policy
    Copyright © 2010-2026 Трубатек-Рус. Продажа пищевого оборудования с доставкой по Москве и МО.

    Политика конфиденциальности

    ИНН 7707727876 КПП 770701001