Поверка Prosonic Flow 90/93 W/U/C -

Нужна поверка Prosonic Flow 90/93 W/U/C ? Звоните в Группу компаний «Лазурит»!

Только у нас самые приемлемые цены, самые сжатые сроки и настоящие профессионалы своего дела! Мы проконсультируем Вас по любому вопросу, касающемуся поверки оборудования линейки Promag, Prosonic Flow, Prowirl.

Предлагаем Вам провести имитационную поверку путем использования устройства Field Check. С имитационной поверкой нет необходимости снимать приборы с линии. Наш технический специалист приезжает к Вам сам, подключает Field Check и делает все необходимые измерения.

А следовательно, Вы экономите время и материальные ресурсы своего предприятия.

Оборудование линейки Prosonic Flow 90/93 W/U/C – представляет собой технические средства измерения фирмы Endress Hauser. Благодаря им можно измерить расходы питьевой воды, различных промышленных стоков.

Разделение буквами W, U, C означает датчики, которые определенным образом накладываются на трубопровод.

Каждый датчик имеет свой условный диаметр. Бывают как врезными, так и накладными.

Так, датчик серии W (врезной) – условные размеры диаметра достигают от 50 – до 4 000.

Датчик серии U (накладной) – условные размеры диаметра достигают от 15 – до 100.

Датчик серии C (накладной) – условные размеры диаметра достигают от 300 – до 2 000.

Каждый датчик имеет свои плюсы. Все зависит от условий его применения и окружающей среды.

Группа компаний «Лазурит» предлагает Вам поверку оборудования. Также у нас Вы можете заказать калибровку.

Если у Вас остались какие-либо вопросы – Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +7 (499) 641-34-03 либо по электронной почте: info@trubatec-rus.ru

Нам доверяют

    Здесь Вы можете указать время, когда Вам удобно, чтобы мы перезвонили

    Нажимая на кнопку отправить, Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта и аналитики. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
    Принять
    Privacy Policy
    Copyright © 2010-2026 Трубатек-Рус. Продажа пищевого оборудования с доставкой по Москве и МО.

    Политика конфиденциальности

    ИНН 7707727876 КПП 770701001