Подробнее
id. Присвоенное по умолчанию значение равно «sidebar-1». Чтобы убрать это сообщение и сохранить текущее содержимое боковой колонки, задайте вручную параметр id, равный «sidebar-1». Дополнительную информацию можно найти на странице «Отладка в WordPress». (Это сообщение было добавлено в версии 4.2.0.) in /home/users/l/lazuritgroup/domains/trubatec-rus.ru/wp-includes/functions.php on line 4678id. Присвоенное по умолчанию значение равно «sidebar-2». Чтобы убрать это сообщение и сохранить текущее содержимое боковой колонки, задайте вручную параметр id, равный «sidebar-2». Дополнительную информацию можно найти на странице «Отладка в WordPress». (Это сообщение было добавлено в версии 4.2.0.) in /home/users/l/lazuritgroup/domains/trubatec-rus.ru/wp-includes/functions.php on line 4678Интересует Actuator PAMS NC+TOP M&S Armaturen? Закажите данную позицию в Группе компаний «Лазурит»!
Только у нас Actuator PAMS NC+TOP M&S по самой выгодной цене и с самыми короткими сроками поставок!
Данные пневмоприводы представляют собой устройства с головой управления. Применяются в конструкции с дисковыми затворами. Материал изготовления возможен как из 304/304 L стали, так и из 316 L.
Уплотнения для дисковых затворов могут быть из материала VMQ, EPDM, FKM.
Рассмотрим примерные обозначения данных позиций.
Если вы выбираете пневмопривод в комплекте с дисковыми затворами типа SV 04, обозначаться данная позиция может примерным образом: BUTTERFLY VALVE SV04 WW DN 100304 BL. NC-TOP 2PS/1SV VMQ, BUTTERFLY VALVE SV04 WW DN 80 304 BL. NC-TOP 2PS/1SV EPDM, BUTTERFLY VALVE SV04 WW DN 125 304 BL. NC-TOP 2PS/1SV FKM.
Если Вас заинтересовала позиция пневмоприводов с головой управления от производителя M&S Armaturen и Вы ищете официального дилера по данной продукции – смело обращайтесь в Группу компаний «Лазурит»!